Россия

Могиревская
Ольга Александровна 

к.м.н., патологоанатом, врач высшей категории, патологоанатом отделения патогистологии Центра Планирования Семьи и Репродукции (ЦПСиР) г. Москва

Сфера профессиональных интересов доктора Могиревской О.А. включает в себя изучение и практику в области биопсийной гистологической диагностики патологии органов женской репродуктивной системы, патологии плаценты, морфо-фукциональных особенностей эндометрия у пациенток гинекологических и акушерских отделений.

Совместно с выдающимися гинекологическими патологами и акушерами-гинекологами Могиревская О.А. занимается подробным изучением и исследованиями в области гиперплазий эндоцервикса, лечебного воздействия ЛНГ ВМС на эндометрий при различных формах гиперплазии, включая атипическую гиперплазию эндометрия, изучением особенностей воздействия гормональных препаратов на лейомиому матки, морфологических проявлений HPV-инфекции в эпителии шейки матки.

В настоящее время является ведущим врачом отделения патогистологии ГБУЗ «Центр Планирования Семьи и Репродукции» на Севастопольсом проспекте, постоянным участником лекционного курса по гинекологической патологии на кафедре «Патологической анатомии" РМАНПО.

МедАльянсГрупп © 2023

+7 (995) 222-07-79
ООО «Медальянс групп»
ИНН 9705080636
ОГРН 5167746320671
Правила оплаты. Правила отказа от услугиРеквизиты