Россия

Подзолкова
Наталия Михайловна 

д.м.н., профессор, член правления Российского Общества акушеров - гинекологов, член Европейской ассоциации по планированию семьи и контрацепции, член Российской Ассоциации по генитальным инфекциям и неоплазии (РАГИН), член Российской ассоциации репродуктивной медицины, член Российской ассоциации по менопаузе, член редколлегии восьми профессиональных журналов

Наталия Михайловна Подзолкова- яркий представитель немногочисленной плеяды уникальных врачей, обладающих способностью лечить, творить, делать открытия, руководить, учить и воспитывать.

Научные исследования Наталии Михайловны посвящены разработке и внедрению в клиническую практику органосохраняющих методов лечения больных с гнойными заболеваниями внутренних половых органов, доброкачественными опухолями матки и яичников, персонализированных подходов к ведению больных с бесплодием и преждевременной недостаточностью яичников, в том числе с использованием вспомогательных репродуктивных технологий.

Подзолкова Н.М. является автором 366 научных работ и 36 монографий, книг, учебников, учебных пособий и глав в Национальных руководствах и Национальных рекомендациях.

Профессор Подзолкова является главным редактором журнала «Consilium Medicum. Женское здоровье», членом редакционных советов журналов «Вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии», «Акушерство и гинекология», «Российский вестник акушерства и гинекологи», «Проблемы репродукции», «Гинекология», членом президиума Российского общества акушеров-гинекологов, членом Европейского общества по контрацепции и репродуктивному здоровью.

МедАльянсГрупп © 2023

+7 (995) 222-07-79
ООО «Медальянс групп»
ИНН 9705080636
ОГРН 5167746320671
Правила оплаты. Правила отказа от услугиРеквизиты