Россия

Тетерина Татьяна Александровна 

к.м.н., врач акушер-гинеколог, врач УЗД отделения эстетической гинекологии и реабилитации ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России, член АСЭГ.

Тетерина Татьяна Александровна - Член ассоциации специалистов по Эстетической гинекологии, IUGA, Российская Ассоциация Репродукции Человека (РАРЧ), ISSVD, Российского общества по контрацепции.

Ежегодно участвует в международных и отечественных конгрессах по акушерству и гинекологии, урологии и эстетической гинекологии. Читает курс лекций по эстетической гинекологии и урогинекологии в рамках дополнительного образования врачей.

Является автором и соавтором более 70 статей, опубликованных в периодических научных изданиях и высокорейтинговых российских журналах, в т.ч. в международном издании (PlosOne 2018, Internatonal Journal of obstetrics and gynecology 2019), 3 патентов, 1 пособия УМО, 4 книг.

Занимается лечением бесплодия, диагностикой невынашивания беременности, консультированием супружеских пар. Проводит гистероскопию, кольпоскопию, ЭКО и другие манипуляции для достижения оплодотворения женщины. Берет под наблюдение наступившую беременность и роды.

МедАльянсГрупп © 2023

+7 (995) 222-07-79
ООО «Медальянс групп»
ИНН 9705080636
ОГРН 5167746320671
Правила оплаты. Правила отказа от услугиРеквизиты